Geschäftsstelle

 

Der Geschäftsstelle obliegt die Erledigung des laufenden Geschäftsbetriebs des Verbandes.

Christof Lawall

Christof Lawall

Geschäftsführer

degemed@degemed.de

Ruth Detlefsen

Ruth Detlefsen

Veranstaltungen

r.detlefsen@degemed.de

Vera Knieps

Vera Knieps

Referentin Politik

v.knieps@degemed.de

Katharina Perl

Katharina Perl

Öffentlichkeitsarbeit

k.perl@degemed.de

Julia Peters

Julia Peters

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

j.peters@degemed.de

Conny Rodtmann

Conny Rodtmann

Veranstaltungen/Verwaltung

c.rodtmann@degemed.de

Larissa Tepas

Larissa Tepas

Verwaltung/Veranstaltungen

l.tepas@degemed.de